МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » Библиотечный час «По страницам любимых книг»

книгодарение

Книги разные бывают

  14 февраля для детей прошел библиотечный час «По страницам любимых книг». В рамках акции «Подари ребенку книгу» с 13 по 16 февраля в библиотеке для читателей был организован книгообмен.

  В библиотеке села Сретенье в этот день было весело и оживленно. Дети с интересом рассматривали книги, приготовленные для обмена. Моржухина Даша и Успехова Оксана рассказали о своих любимых книгах и предложили их для чтения другим детям. Затем юные читатели отправились в путешествие по страницам книг.

Школьники побывали на станциях «Сказочная», «Что за зверь», «Дружная». Дети отгадывали загадки, разгадывали анаграммы и ребусы. Библиотекарь познакомила читателей с самой маленькой и самой большой книгой библиотеки. Но самым приятным моментом было получить в подарок книгу, рекомендованную другом. В результате книгообмена  у  детей появились новые книги и желание их прочитать.

Но на этом подарки не закончились, все юные читатели получили красочные журналы. Присутствовало 10человек (7-12лет).

книгодарениекнигодарениекнигодарениеkкнигодарениекнигодарениекнигодарениекнигодарениекнигодарениекниголарение

Для привлечения детей к чтению и воспитанию бережного отношения к книгам прошел мастер – класс «Закладка для любимой книги». Присутствовало 7человек (8-12лет).

В рамках акции «Подари ребенку книгу» библиотеке было подарено 10 книг.

Благодарим всех читателей, принявших участие в акции.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации