МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » Спортивный праздник в Сретенском КДК удался!

23 февраля в Сретенском КДК

Спортивный праздник в Сретенском КДК удался!

   Велика ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед нашим учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Чтобы соединить воедино спорт и праздник мы решили провести спортивно-развлекательное мероприятие.

22 февраля 2018 года в нашем доме культуре состоялись военные учения, посвящённые Дню защитника Отечества, в которых принимали участие ребята начальной школы: команда «Десантники» и команда «Морские волки». Капитаны в знак дружбы и хорошей игры пожали друг другу руки и представили свои команды. 

С самого начала мальчишки и девчонки были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех этапов.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!

Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.
Атмосфера спортивного праздника была и радостная и в тоже время напряженная – ведь соревновались сильные соперники, а победить должен был сильнейший.

С автоматами, с полевой кухней, с вражескими самолётами, с шифровкой, с гранатами, с прохождение туннеля, дети управлялись лихо! Ребята также быстро смогли наладить связь и помочь раненному солдату. Скорость, быстрота, гибкость были их незаменимыми спутниками.

23 февраля в Сретенском КДК23 февраля в Сретенском КДК23 февраля в Сретенском КДК

23 февраля в Сретенском КДК23 февраля в Сретенском КДК23 февраля в Сретенском КДК

23 февраля в Сретенском КДК23 февраля в Сретенском КДК23 февраля в Сретенском КДК

23 февраля в Сретенском КДК23 февраля в Сретенском КДК23 февраля в Сретенском КДК

Конечно, не обошлось без падений и ушибов, но эти мелочи нисколько не мешали участникам возвращаться в строй.
По итогам соревнований победила команда «Десантники!

Спортивные соревнования – это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным. Такие массовые, зрелищные мероприятия погружают в мир добра и красоты. Наш спортивный праздник удался!

В завершении мероприятия с детьми провели мастер-класс « Подарок папе».

23 февраля

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее. Не важно, в каком возрасте мужчина, главное, что он – МУЖЧИНА!

От всего нашего коллектива поздравляем всех настоящих мужчин с этим замечательным праздником. Хотелось бы пожелать здоровья и счастья. Будьте нужными и любимыми, сильными и смелыми!

Благополучия во всем!
Быть в настроении боевом!
Вперед идти, все успевать, побед немало одержать!
Пусть будет счастья жизнь полна, успешны планы и дела!
B yдачу верить и в себя!
С Днем 23 февраля!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации