МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » Игра «Поле чудес» по творчеству С.В. Михалкова.

михалков

Игра «Поле чудес» по творчеству С.В. Михалкова

 В 2018 году замечательному детскому поэту, писателю, драматургу, баснописцу, автору текстов гимнов Советского Союза и Российской Федерации Сергею Владимировичу Михалкову исполнилось бы 105 лет. К этой дате 23 марта в библиотеке прошла литературная игра «Поле чудес». В игре приняли участие дети 7-13лет.

Крутя барабан и открывая буквы, дети знакомились с жизнью и творчеством писателя, слушали любимые стихи «Дядя Степа», «А что у вас?», «Про мимозу», «Фома», «Обращение писателя к читателям». В финал игры вышли Сухов Ваня, Суворов Денис и Успехова Оксана.

михалковмихалковмихалков

михалковмихалков

Победителем игры стала Успехова Оксана. Она набрала 450 очков и получила в подарок «яхту» и «пишущую машинку». Все участники получил сладкие подарки и массу приятных впечатлений. В ходе игры у детей сформировалось желание прочитать веселые стихи писателя, которые были представлены на книжной выставке «Создатель гимна и стихов С.В. Михалков».

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации