МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » Игровая программа «Возьмёмся за руки, друзья!»

возьмемся за руки, друзья

Игровая программа
«Возьмёмся за руки, друзья!»

  30 марта проведена игровая программа «Возьмёмся за руки, друзья!». Воспитание толерантности сегодня является одной из важнейших проблем. А.В.Сухомлинский утверждал: «Культурный человек терпим к людям других национальностей, к инакомыслящим, не агрессивен».

Почему же возникла проблема толерантного воспитания? Ведь люди равны в своих достоинствах и правах, хотя и различны по своей природе. Терпимость, уважение, принятие и правильное понимание культур мира должно прививаться детям с раннего возраста. Относиться с уважением и почтением друг к другу является неотъемлемым условием толерантного воспитания.

По средствам игр («Алфавит», «Здравствуйте», «Шире, шире круг…», «Найди пару», «А я люблю..», «А кто родился…») мы постарались сплотить ребят в единый, дружный коллектив, воспитать взаимную поддержку, дружеское отношение.

возьмемся за руки, друзьявозьмемся за руки, друзьявозьмемся за руки, друзья

возьмемся за руки, друзьявозьмемся за руки,друзьявозьмемся за руки, друзья

В развлекательной программе приняли участие 18 детей в возрасте от 3 до 14 лет.

Люди, доброта и толерантность спасут мир!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации