МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » Праздник «День защиты детей» в селе Сретенье

день защиты детей

«День защиты детей» в Сретенье

  1 июня, по традиции, в МУК «Сретенский КДК» был подготовлен и проведен праздник для детей «Здравствуй лето». На «лесной» поляне детей встречала ведущая праздника Василиса Премудрая. И конечно, не обошлось без коварства Бабы Яги, которая «украла лето». А дети, чтобы «вернуть» его, отгадывали загадки, исполняли концертные номера.

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите, что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.

день защиты детейдень защиты детейдень защиты детей

день защиты детейдень защиты детейдень защиты детей

  В ответ на это довольная Баба Яга «достала лето» из сундука и вернула его ребятам. Василиса поздравила всех с первым днем лета и подарила ребятам по яркому воздушному шарику. Праздник состоялся и это радует. Впереди у ребят летние каникулы и сегодняшнее мероприятие можно считать их ярким началом.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации