МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » Мини-футбол на площади села Сретенье

футбол

Мини-футбол в Сретенье

  21 июня в поддержку наших знаменитых футболистов на площади МУК «Сретенский КДК» провели спортивное развлечение «Мы ребята лучше всех, нас в футболе ждет успех!» Футбол-самая популярная игра на планете. Нет, наверное, человека, который никогда бы не ударил по мячу, не дал пас, не пытался забить гол. Этой игре покорны все возрасты.

В 2018 году, впервые чемпионат мира по футболу проходит у нас в России и мы уверены, что на своей Родине мы обязательно победим.

 Спортивное мероприятие началось с проведения разминки: «футбольный слалом», «ведение мяча парами», «пингвины с мячом». А продолжением праздника стал матч по мини-футболу между двумя командами («красные» и «зелёные»).

футболфутбол

футболфутбол

В упорной борьбе победили «красные» со счетом 2:1. Мероприятие получилось захватывающим и забавным, оставило массу положительных эмоций и впечатлений.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации