МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » 11 сентября отмечается Всероссийский день трезвости

День трезвости

11 сентября отмечается Всероссийский день трезвости

  8 сентября МУК «Сретенский КДК» не остался в стороне и внёс свой информационный вклад, организовав акцию «Не начинай, не пробуй, не рискуй!», в библиотеке оформили книжную выставку «Алкоголизм – путь в никуда!», основная цель которых - распространить сведения о вреде и необратимом действии алкоголя на человеческий организм. Всероссийский день трезвости стал поводом для того, чтобы еще раз нацелить россиян на здоровый образ жизни и отказ на потребление алкоголя.

День трезвости

  Алкоголизм в современной России – очень серьезная проблема. В некоторых регионах нашей страны пьянство приобретает характер катастрофы, последствия которой более чем плачевны: хронические заболевания, деградация личности и нередко гибель, разрушение семьи, рост показателей по числу брошенных и осиротевших детей.

  Не может не тревожить тот факт, что доля умных и здоровых людей в России сокращается, уровень смертности среди населения неумолимо повышается.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации