МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » Познавательно-игровая программа «Планета Толерантности»

планета толерантности

Планета Толерантности

  13 октября в МУК «Сретенский КДК» подготовили и провели познавательно-игровую программу «Планета Толерантности». С ребятами говорили о самовоспитании положительного отношения к себе, друзьям, одноклассникам, желания и умения прощать. Детям объяснили, почему очень важно уметь решать проблемы мирным путём.

  Главной задачей было познакомить учащихся с понятием «толерантность», выявить основные черты толерантности, сформировать правильное представление о толерантном поведении, воспитывать чувства коллективизма, сплочённости; способствовать развитию уважительного отношения между собой, воспитывать чувство уважения друг к другу, к обычаям, традициям и культуре разных народов.

планета толерантности Сретенский КДКпланета толерантности Сретенский КДКпланета толерантности Сретенский КДК

  Участники мероприятия активно участвовали в обсуждении вопросов о толерантности; играли в игры: «Крокодилы и лягушки», «Это я, это я, это все мои друзья!», «Пожалуйста», «Техасские объятия»; рисовали «Волшебную руку» и собрали цветок «толерантности».

планета толерантности Сретенский КДКпланета толерантности в Сретеньепланета толерантности в Сретенье

 Мероприятие прошло под лозунгом: «Мы разные, но мы вместе!»

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации