МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » Новый год к нам идет!

новый год и рождество Новый год к нам идет!

  3 января в Сретенской библиотеке для детей прошла  познавательно – игровая программа «Новый год и Рождество – волшебство и колдовство».  Библиотекарь познакомила гостей с традициями празднования Нового года и Рождества на Руси и в России.

 

Для ребят прошли веселые игры и конкурсы «Чего на елке не бывает», «Сундучок Деда Мороза», «Новогодний фейерверк», а так же викторина «Скоро, скоро Рождество», посвященная библейским событиям. Было  весело и интересно. Ребята познакомились  с книжной выставкой «Зимние каникулы – веселая пора!», на которой  представлены художественная литература зимней тематики, а так же подборка книг и журналов по творчеству.   

новый год и рождество новый год и рождество  новый год и рождество

новый год и рождество новый год и рождество новый год и рождество

Новый год волшебный, яркий, шумный праздник с красавицей елкой, с морем подарков и  сюрпризов. Рождество, несомненно, один из самых  волшебных и загадочных праздников, который отмечают всей семьей.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации