МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » «Сообщи, где торгуют смертью»

Сообщи, где торгуют смертью«Сообщи, где торгуют смертью»

 В период с 16 по 27 марта 2020 года на территории Рыбинского района пройдет первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

 

 


Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, получение от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультирование населения по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых. В ходе акции каждый человек, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения, поделиться наболевшей проблемой или попросить совета, позвонив на специальные телефонные номера.

Сообщи, где торгуют смертью

Не оставайтесь в стороне, не будьте равнодушными!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации