МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » День государственного флага РФ

день флагаДень государственного флага РФ

  22 августа – знаменательная для большинства россиян дата. Это День Государственного флага Российской Федерации. К этому важному празднику 21 августа для ребят прошла познавательно-игровая программа «России славный триколор».  Сотрудники КДК поздравили всех собравшихся на мероприятии с праздником, рассказали о важности и значении государственных символов России. Ребята играли в игры и участвовали в эстафетах: «Белый, синий, красный», «Триколор из воздушных шаров», «Собери флаг», «Нарисуй флаг», «Флаг по кругу», «Донеси флаг», «Голубь мира». А так же приняли участие в мастер-классе «Наш триколор».

В онлайн формате ко Дню Государственного флага РФ в нашем доме культуры состоялся исторический час. Мероприятие было направлено на информирование детей об историческом пути российского флага, интересных исторических фактах. В ходе мероприятия желающие смогли потренироваться и собрать пазл «Этот флаг все в мире знают», а также разгадать кроссворд.

https://www.jigsawplanet.com/?rc=play&pid=18ebcbe18b6b  пазл

https://learningapps.org/display?v=pdhuhnesa20  кроссворд

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации