МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » Познавательно-игровая программа «Законы нашего государства»

законы нашего государстваПознавательно-игровая программа «Законы нашего государства»

Цель нашего мероприятия – воспитание активной жизненной позиции, патриотизма, гордости за свою родину, чувства ответственности, самостоятельности, активности, осознания причастности себя к созданию чего-то нового, интересного и полезного для общества.

18 августа ведущая программы рассказала ребятам об истории возникновения государственности, о том, что такое Конституция РФ, когда она была принята, что провозглашает.

Дети прослушали запись государственного гимна РФ, поговорили о президенте России. В ходе мероприятия ребята разгадывали ребусы и выполнив все задания: «Таинственное письмо», «Волшебные бусы», «Найди все предметы», «Разложи правильно», «Достань подсказку», «Сундук с секретом», вспомнили о своих правах и обязанностях, которые пообещали выполнять и соблюдать.

законы нашего государствазаконы нашего государствазаконы нашего государства

законы нашего государствазаконы нашего государствазаконы нашего государства

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации