МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » Театрализованная игровая программа «Тайна волшебного цветка».

день защиты детей

Театрализованная игровая программа
«Тайна волшебного цветка».

  31 мая, в преддверии Дня защиты детей, прошел веселый, светлый праздник. Для детей подготовили и провели театрализованную игровую программу «Тайна волшебного цветка», где дети вместе с Пеппи, Бабой Ягой и бабочками с огромным воодушевлением спасли все лепестки, цветок вновь зацвёл, а в нашей стране детства никто не грустил, а все только улыбались.

  Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своём детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.

день защиты детейдень защиты детей

Закончился праздник салютом из воздушных шариков.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации