МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » «Символы России»

всероссийский конкурс дети символы россии«Символы России»

  Российская государственная детская библиотека приглашает детей и подростков в возрасте от 10 до 16 лет принять участие во Всероссийском конкурсе «Символы России» и придумать самый интересный вопрос об общеизвестных народных подвигах Великой Отечественной войны, которые совершались на фронте и в тылу.

 

Несмотря на то, что далеко не все города удостоены высшей степени отличия «город-герой» или почетного звания «город воинской славы», в Советском союзе не было ни единого места, которое не внесло бы свой вклад в Победу. Тыл жил под лозунгом «Все для фронта, все для победы!», принимал эвакуированных и раненых, производил оружие и боеприпасы, отправлял на передовую призывников и добровольцев, продовольствие, обмундирование, топливо. Внимание! Вопросы принимаются до 11 октября 2020 года. Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с положением о конкурсе и оформить заявку на сайте РГДБ. Отбирать самые интересные вопросы будет строгое и профессиональное жюри.

https://rgdb.ru/con/5711-rgdb-obyavlyaet-vserossijski

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации