МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » Квест-игра «В стране правовых знаний»

квест играКвест-игра «В стране правовых знаний»

  20 ноября в рамках реализации мероприятий, посвященных Дню правовой помощи детям, с целью предупреждения совершения обучающимися противоправных поступков и деяний была организована квест-игра «В стране правовых знаний».

 

На мероприятии детей  познакомили с тем, что они, несмотря на свой возраст, имеют права и обязанности. Ребята вспомнили, когда и для чего была принята «Конвенция о правах ребёнка».

Каждая команда получила маршрутный лист с названиями станций, и завертелось… Им предстояло пройти по маршруту «Права и Обязанности» - «Преступление и наказание» - «Задачкино» - «Искательная» - «Утвердительная». 

квест играквест играквест игра

квест играквест игра

квест играквест игра

В жизни, как и в нашем квесте, побеждает тот, кто знает свои права. Этому учат в школе, учит сама жизнь. Лучшие знания в игре показала команда «Конституция».

Надеемся, что каждый еще раз усвоил свои права и обязанности.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации