МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » Челлендж «Пусть эта елочка радует нас!»

челлендж елка радуетЧеллендж «Пусть эта елочка радует нас!»

 Приглашаем к участию. Вам необходимо предложить самое оригинальное оформление новогодней елки. Сама елка может быть тоже создана автором своими руками. В оформлении могут быть использованы самые разные материалы. Обязательно следует соблюдать при создании и оформлении новогодней елки правила техники безопасности.

Участники выкладывают фото или видео оформленной новогодней елки в комментариях к посту о челлендже в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «Большая перемена».

Сроки: с 26 декабря по 31 января.

Рекомендации по участию.

Участники челленджа публикуют фотографии оригинально оформленных новогодних елок или видео их подготовки с хештегами: #елочкановогогода, #ЯлюблюНовыйгод, #БольшаяПеремена в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «Большая перемена». Публикация должна содержать следующую информацию:

фамилию и имя, возраст автора (авторов) работы;

регион, название населенного пункта;

официальные хештеги: #елочкановогогода, #ЯлюблюНовыйгод, #БольшаяПеремена

Пример текста публикации:

Привет! Меня зовут Иван Иванов, я из г. Курска. Я участвую в акции #елочкановогогода и прикладываю фотографии своей елки к этому комментарию и передаю эстафету трем своим друзьям @ivan, @ivan, @ivan #елочкановогогода #БольшаяПеремена

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации