МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » Челлендж «Волшебный подарок»

челлендж новогодний подарокЧеллендж «Волшебный подарок»

Приглашаем к участию. Вам необходимо подготовить оригинальный новогодний подарок, который они планируют подарить в Новый год и рассказать о нем: почему именно такой подарок подготовлен, почему он важен и значим для того, кто его получит, какие слова обязательно должны прозвучать в момент передачи подарка и почему. Подарки должны быть созданы своими руками. Для участия в челлендже нужно выложить видео подготовки подарка, его вручения получателю. Видео должно быть творческим, оригинальным, возможно использование монтажа, компьютерных программ для его создания.

Сроки: с 25 декабря по 7 января.

Рекомендации по участию. Участники челленджа публикуют видео подготовленных и врученных подарков с хештегами #волшебныйподарокБП, #ЯлюблюНовыйгод, #БольшаяПеремена в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «Большая перемена».

Публикация не должна быть закрыта настройками приватности и должна находиться в отрытом доступе в течение всего периода проведения челленджа.

Видеозаписи рекомендуется делать с использованием штатива или другим устройством фиксации камеры и горизонтальным расположением кадра.

Публикация должна содержать следующую информацию:

фамилию и имя, возраст автора (авторов) работы;

регион, название населенного пункта;

официальные хештеги челленджа #волшебныйподарокБП, #ЯлюблюНовыйгод, #БольшаяПеремена

Пример текста публикации:

Привет! Меня зовут Иван Иванов, я из г. Ялты. Я участвую в акции #волшебныйподарок БП и прикладываю видео своего подарка к этому комментарию и передаю эстафету трем своим друзьям @ivan, @ivan, @ivan #волшебныйподарокБП #БольшаяПеремена.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации