МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » Праздник весны, цветов и любви

 мартПраздник весны, цветов и любви

4 марта в  Сретенской библиотеке прошел литературно – музыкальный вечер «Все на земле от материнских рук». На  вечер были приглашены женщины любительского объединения «Сударушка». Библиотекарь поздравила всех с праздником и пожелала милым дамам счастья, здоровья и семейного благополучия.

 

Для присутствующих  был подготовлен исторический экскурс «Великих женщин имена». Гости узнали о судьбах женщин, которые изменяли и продолжают менять мир к лучшему: великой княгине Ольге,  С. Ковалевской, З. Ермольевой, Л. Штерн, В. Терешковой. Для гостей был проведен мастер – класс «Тюльпаны – вестники весны». В качестве подарков для них были подготовлены видеоклипы с любимыми исполнителями.

мпартмартмарт

И, конечно, в этот вечер в библиотеке звучали стихи и песни о весне, любви и женщинах. Закончилось мероприятие чаепитием с дегустаций салатов и пирогов, приготовленных умелыми руками женщин.   

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации