МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » Воду надо уважать…

водаВоду надо уважать…

  Ежегодно 22 марта в России и других странах мира отмечается Всемирный день водных ресурсов. Главной целью праздника является призыв людей вспомнить о важной роли воды в жизни каждого человека и всего живого на планете. К этой дате в Сретенской библиотеке прошла игра «Поле Чудес» «Реки, речки и моря на Земле текут не зря».

 

Крутя барабан и угадывая буквы, дети узнали  о том, какое большое значение имеют реки, озера, моря, родники и другие источники чистой воды для всего живого на Земле. В ходе  игры  ребята познакомились с водными  ресурсами Ярославской области: Рыбинским  водохранилищем, реками Волгой и Шексной, озером Неро и Плещеевым озером. В финал вышли Завьялова Ксения, Белякова Софья, Суворов Денис. Победителем игры стала Белякова Соня. Она заработала на игре 1150 очков и выиграла отличные  подарки: археологическую игру, фоторамку и тренажер.

водаводавода

вода

водавода

А гости  мероприятия получили массу положительных эмоций и хорошее настроение. 

    

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации