МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » Легкоатлетическая эстафета

легкоатлетическая эстафетаЛегкоатлетическая эстафета

  8 мая в поселке Сретенье Рыбинского района пройдет легкоатлетическая эстафета, посвященная празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

 

 

Торжественное открытие эстафеты состоится у Мемориала памяти воинам-землякам, погибшим в годы Великой отечественной войны. Глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова и глава Волжского сельского поселения Геннадий Черепенин скажут напутствующие слова и пожелания участникам эстафеты. Именные заявки на участие в легкоатлетической эстафете можно подать в электронном виде в срок до 30 апреля 2021 года в МУ «СШ РМР» по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Более ста школьников из тринадцати школ района примут участие в эстафете. Завершится легкоатлетическая эстафета церемонией награждения. Команды-победители получат кубок, дипломы участников.  

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации