МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » День семьи

день семьиДень семьи

В последние годы стало доброй традицией в нашем ДК проводить вечера отдыха, посиделки, семейные праздники, развлекательные программы и мероприятия посвященные Дню семьи.

Так и в этом году 14 мая провели конкурсную программу «Счастлива вместе».

 

Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа.  Во все времена о развитии страны судили по положению семьи в обществе и по отношению к ней государства. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Поэтому так важно, чтобы семья была настоящим домом для каждого человека, и каждый человек знал, что есть на свете люди, которые всегда и во всем поддержат его. 

день семьидень семьидень семьи

день семьидень семьидень семьи

день семьидень семьи

На мероприятии с детьми вспомнили пословицы, поговорки, загадки о семье, детям рассказали о важности и необходимости семьи. Две команды «Улыбка» и «Дружба» с большим удовольствием участвовали в конкурсах: «Наряжаемся», «Хозяюшки», «Золотые руки». Все, что ребенок получает в семье - любовь, заботу, внимание, он непременно пронесет через всю свою жизнь.  Мероприятие прошло в тёплой и дружеской атмосфере.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации