МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » Мы помним…

бесланМы помним…

  3 сентября в нашем доме культуры прошло мероприятие, приуроченное ко Дню  солидарности в борьбе с терроризмом и памяти всех жертв террористических актов: «В небеса поднимались ангелы…». Эта дата неразрывно связана с Бесланской трагедией – одной из самых скорбных страниц современной истории. После воспоминаний тех  страшных событий, память жертв Бесланской трагедии и память всех жертв терроризма присутствующие зажгли свечи и почтили минутой молчания.

Терроризм во всех его формах и проявлениях, по своим масштабам и интенсивности, по своей бесчеловечности и жестокости превратился в одну из самых острых и злободневных проблем глобальной значимости.

бесланбесланбеслан

Всяческие проявления терроризма влекут за собой массовые человеческие жертвы, разрушают все духовные, материальные, культурные ценности, которые невозможно воссоздать веками. 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации