МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » Новый год в Сретенье

новый годНовый год в Сретенье

Все мы с нетерпением ждем новогодние праздники, потому что они приносят не только радость и веселье, но и возможность окунуться в сказку. И мы решили порадовать наших посетителей, не дожидаясь 31 декабря!

В фойе МУК «Сретенский КДК» оформлена новогодняя фотозона. Все желающие могли сделать красивые фотографии и получить заряд положительных эмоций.

25 декабря ребят и их родителей встречал веселый Снеговик.

А наша волшебная история произошла накануне Нового года, когда все люди наряжают ёлки, загадывают желания и верят в их исполнение. Только одна девочка Маша не верит ни в волшебство, ни в чудеса. Маша попадает в сказочный мир, где её ждет знакомство с настоящими сказочными героями: Б-Яга, Кощей, Кикимора, Водяной, домовенок Кузя, Бармалей, Медведь, а также невероятные приключения. Только в сказке Маша понимает, что волшебство существует и в реальном мире. И если захотеть и поверить в себя, то по плечу исполнение любых желаний. 

новый годновый годновый год

новый годновый годновый год

новый годновый годновый год

новый годновый годновый год

новый годновый год

После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, а так же фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации