МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » Винни - Пух и все, все, все.

винни пухВинни - Пух и все, все, все.

  18 января — 140 лет со дня рождения английского писателя, поэта и драматурга Алана Александра Милна, наиболее известного как автора сказочных повестей о «медведе с опилками в голове» – Винни-Пухе. 21 января в Сретенской библиотеке для детей прошла  литературно – игровая программа «Винни – Пух пришел к нам в гости». Ребята познакомились с интересными фактами биографии и творчеством писателя, а так же  узнали, как Винни - Пух появился на свет. Затем в гости к ребятам пришел сам Винни – Пух и увлек детей в увлекательное путешествие по любимой сказке. Ребята играли и веселились с Винни Пухом. Винни - Пух провел  интересные конкурсы «Шумелки», «Ворчалки», «Пыхтелки», «Выбиралки», «Обгонялки», а веселые эстафеты «Кроличья нора», «Летим на воздушном шаре», «Вперед за медом» вызвали у гостей веселое и радостное настроение. Особенно по душе пришлась ребятам кроличья нора, хотелось лазать через нее еще и еще раз. Ребята получили массу положительных эмоций  и желание прочитать книгу о веселом медвежонке.

винни пухвинни пухвинни пух

винни пухвинни пухвинни пух

винни пухвинни пухвинни пух

винни пухвинни пухвинни пух

Винни пух угостил всех гостей сладостями. Сказка писателя Алана Милна «Винни-Пух и все-все-все»  учит дружбе и взаимовыручке. Ведь настоящие друзья всегда придут на помощь и выручат в трудную минуту.     

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации