МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » И снова в памяти Афган.

афганистанИ снова в памяти Афган.

  15 февраля исполняется 33 года со дня вывода советских войск из Афганистана. В этот день страна отдает дань уважения воинам - «афганцам» и другим ветеранам боевых действий, кто прошел «горячие точки» в различных районах земного шара.

 К памятной дате в библиотеке подготовлена тематическая выставка «Страницы необъявленной войны». Вы можете познакомиться с произведениями авторов, свидетелями той войны, а также документальными и художественными произведениями.

 На выставке представлена книга  Памяти «Пламя и пепел Афгана», в которую внесены имена  ярославцев, погибших при исполнении воинского долга. Вы можете прикоснуться к боевому подвигу наших земляков – рыбинцев:  прапорщика  Волкова  А.Ф., сержанта Новикова Ю.А., капитана Сульженко В.А., лейтенанта Аверкиева С.А. и других ребят с честью выполнивших воинский долг в Афганистане. 

афганистанафганистанафганистан

Мы гордимся Вами, воины-афганцы, за то, что показали всем нам пример мужества, стойкости, бескорыстной любви к Родине и настоящей мужской дружбы. И сколько бы времени не прошло - будем помнить! Ведь это наша история. Без прошлого не бывает будущего.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации