МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » Наши дворы

наши дворыНаши дворы

27 августа состоялось торжественное открытие  детской спортивно-игровой площадки в селе Сретенье во дворе многоквартирных домов, по губернаторскому проекту «Наши дворы», инициированном главой региона Михаилом Яковлевичем Евраевым.  

 

 

 

На украшенной разноцветными шарами площадке гостей встречали веселый Зайчик и Солнышко.

В церемонии открытия приняли участие глава Волжского сельского поселения Геннадий Николаевич Черепенин, начальник управления недвижимости, строительства и инвестиций администрации Рыбинского муниципального района Алексеева Виктория Валентиновна и жители близлежащих домов.

наши дворынаши дворынаши дворы

наши дворынаши дворынаши дворы

наши дворынаши дворынаши дворы

наши дворынаши дворынаши дворы

 

После поздравления гости мероприятия торжественно разрезали красную ленточку, а ребятня весело «облепила» новенькие качели, горку и тренажёры.

В продолжении праздника к детям вышли веселые Пчелки, поиграв с ребятами в игры.

На празднике повсюду звучал детский смех, слова благодарности от взрослых.

Детская площадка в селе Сретенье стала настоящим подарком не только для местной детворы, но и для тех ребят, которые ежегодно приезжают сюда на каникулы к своим бабушкам и дедушкам.

Отшумел веселый праздник, открыта долгожданная площадка и теперь порядок на ней, а также состояние оборудования зависят от бережного и заботливого отношения жителей.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации