МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » В мире животных.

Животные родного краяВ мире животных.

Ежегодно 4 октября во всем мире отмечается Всемирный день животных. Мир животных всегда привлекает своим разнообразием, красотой и силой. Для детей экологического клуба «Проталинка» прошел час экологии «В мире диких животных». Библиотекарь познакомила детей с разнообразными представителями животного мира.

 

Ребята узнали  много нового и интересного о животных нашего края и других стран. Ребята познакомились с образом жизни и повадками  бурого медведя и панды, узнали об особенностях характера ежа и дикобраза, барсука и волка. Дети порассуждали над тем, почему животных становится меньше и сделали вывод, что о животных надо заботиться и охранять.

Животные родного краяЖивотные родного краяЖивотные родного края

Животные родного краяЖивотные родного краяЖивотные родного края

Животные родного края

Для ребят прошли веселые игры и эстафеты «Медведь и пчелы», «Барсучья кладовая», «Кто, где живет?». Закончилось мероприятие театрализацией сказки «Как барсука запасливость подвела». К мероприятию была подготовлена книжная выставка «Через книгу в мир животных».

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации