МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » Помним, чтобы жить

«Помним, чтобы жить»

митингКаждый год в майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших воинов, кланяется живым. Хотя прошло более полувека со Дня Победы, но время не властно над памятью людей разных поколений. И в нашем селе прошёл торжественный митинг, посвящённый этой великой дате. У мемориала памяти собрались жители и гости, с торжественным словом выступил глава поселения Черепенин Геннадий Николаевич. Присутствующие почтили память минутой молчания погибших в Великой Отечественной войне. В знак памяти были возложены цветы и венки к мемориалу. 

 

 

митингмитинг

Мы должны помнить и чтить тех, кто жертвовал собой ради будущего. Передавать из поколения в поколение рассказы об этой войне. Чтобы наши дети и внуки знали, через какие муки ада пришлось пройти их прадедам, и какой ценой достался этот великий день - День Победы.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации