МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » День пожилого человека в «Сретенском КДК»

День пожилого человека в «Сретенском КДК»

День пожилого человека в «Сретенском КДК»

  1 октября 2017 года в МУК «Сретенский КДК» состоялся праздничный вечер отдыха «Рябиновый бал», посвященный Дню пожилого человека. На протяжении вечера для гостей пели, танцевали участники художественной самодеятельности «Сретенского КДК».

  День пожилого человека – это добрый и светлый праздник бесконечно дорогих нам людей, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.

  Этот день призван напомнить молодым о ценности человеческих отношений, верности, чувстве долга, ответственности и самопожертвовании. Забота о старших воспитывает в наших сердцах чувства любви, благодарности, милосердии и чистосердечности. Мы не должны забывать, что только у того общества, в котором люди уважают старших, есть будущее.

день пожилого

день пожилогодень пожилого

день пожилогодень пожилого

День пожилого человека в «Сретенском КДК» день пожилого
 

  В течение всего мероприятия звучали поздравления с замечательным праздником веры, мудрости и добра. С поздравительным словом выступил глава Волжского сельского поселения Черепенин Г.Н.

Старшее поколение вспоминало свою молодость, с большим желанием пели за столом и танцевали.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации