МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » Участие «Сретенского КДК» в акции

акция

Участие «Сретенского КДК» в акции

  В рамках акции «Наша жизнь – в наших руках», в целях совершенствования работы по сохранению и укреплению здоровья, формированию здорового образа жизни обучающихся, 5 октября 2017года в МУК «Сретенский КДК» была проведена конкурсно-игровая программа «Здоровому – всё здорово».

 

Ведь отличное средство для улучшения здоровья – это спорт. Здоровый образ жизни без него организовать просто невозможно. Ребята с удовольствием сделали зарядку, отвечали на вопросы, участвовали в конкурсах: «Приятно познакомиться», «Народная мудрость», «Переполох», «Пантомима»; в эстафетах – «Передал – садись», «Бег со скакалкой», «Самый меткий», «Ловкий футболист», «Эстафета с баскетбольным мячом».

акцияакцияакция

 Цель нашего мероприятия - формирование у обучающихся ценностного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих, физкультуре, спорту, здоровому образу жизни.

В завершении мероприятия ребята уяснили, что в жизни самое главное - это здоровье.

Здоровье много значит! Здоровье всех важней!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации