МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » День Гражданской обороны в МУК «Сретенский КДК»

ГО

День Гражданской обороны в МУК «Сретенский КДК»

  30 ноября в дружеской атмосфере прошёл спортивный праздник, посвященный Дню Гражданской обороны под названием «Внимание всем!». Тема эта достаточно актуальна, потому что мы живем не совсем в спокойное время. Наша задача - научить детей как правильно вести себя в чрезвычайной ситуации.

На протяжении всего мероприятия ребята оказывались в разных трудных ситуациях (пожар,  наводнение, задымление). Команды показали смелость, храбрость, силу и спокойствие с достоинством проходя все эстафеты: «Эвакуация», «Собери спасателя», «Утечка газа», «Наводнение», «Зараженный предмет», «Спасатели», «Кошкин дом», «Фоторобот», «Сообщи о пожаре».

ГОГО

ГОГОГО

Ребята усвоили, что должны не сдаваться в любых чрезвычайных ситуациях и использовать все возможные способы спасения себя и окружающих.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации