МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » Новый год со Снегурочкой и Дед Морозом в Сретенье

новый годНовый год в Сретенье

  30 декабря дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений трёх поросят.

Артисты, приняв обличие сказочных персонажей, шалили, «дурачились», вызывая зрительский смех и аплодисменты.

Снеговик – он же ведущий, познакомил всех присутствующих с героями - Поросятами.

Смешны и наивны поросята Ниф-Ниф и Нуф-Нуф, привлекателен в своей рассудительности умный Наф-Наф. Зрители завороженно следили, как один за другим выбегали, задорно пританцовывая, яркие праздничные ростовые куклы в образе Поросят.

Отрицательные герои сказок, как все люди на земле, любят праздники и подарки, особенно Новый год. Но, к сожалению, не имеют элементарных навыков приличного поведения. И в этот раз Волк, Лиса и Медведь не захотели вежливо попроситься на празднование Нового года, решили перехватить приглашение для Деда Мороза и Снегурочки, силой захватили подарки и пытались сорвать  праздник, придумав коварный план. Конечно же, он с треском провалился, ведь добро всегда побеждает зло.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами и хороводами у ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с героями  представления, получали новогодние подарки.

новый годновый годновый год

новый годновый годновый год

новый годновый годновый год

новый годновый годновый год

новый год

Детский смех, шутки и радость царили в зале. А лучшей наградой для нас стали благодарности родителей и восторженные взгляды детей.

31 декабря Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех присутствующих на новогоднем вечере с наступающим годом, пожелали крепкого здоровья, счастья, благополучия, праздничного настроения и исполнения всех желаний в Новом году.

Все желающие водили хороводы со Снегурочкой и Дед Морозом. В течение вечера была разыграна беспроигрышная лотерея. Все веселились и отдыхали.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации