МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » Фантазии из природного материала в библиотеке села Сретенье

мастер-класс

Фантазии из природного материала

  15 августа в библиотеке села Сретенье для детей прошел мастер-класс по изготовлению поделок из природного материала. Библиотекарь познакомила детей с выставкой «Наши руки не для скуки», на которой была представлена литература по данной теме. Особое внимание было уделено книгам «Поделки из природного материала» составитель У. Бухвальд и «Фантазии из природных материалов» составитель Е. Немешаева.

Дети с интересом рассматривали книги и выбирали образцы для будущих изделий. А затем закипела работа. Фантазии детей не было предела. В ход пошли еловые и сосновые шишки, плоды каштана и ясеня, скорлупки от грецкого ореха и желудей.

мастер-классмастер-классмастер-класс

Все, посетившие занятие в этот день, очень старались. Малыши мастерили ёжиков и улиток, мальчики - вертолеты, девочки - русалок и принцесс.

мастер-классмастер-классмастер-класс

В завершение мероприятия была организована выставка поделок.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации