МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » Виртуальная экскурсия «Есть в мире памятников много…»

памятники

Есть в мире памятников много…

  27сентября подопечные Рыбинского психоневрологического интерната совершили виртуальную экскурсию по интересным местам нашей Родины. Осень - самое щедрое время года. Только осенью нас ждёт прекрасный урожай зерновых, картофеля, корнеплодов и фруктов. Экскурсанты познакомились с многообразием памятников, посвященных щедрым дарам природы.

  Гости «побывали» на родине антоновских яблок в Курске, узнали историю памятника картофелю в Мариинске, огурца – в Луховцах. Библиотекарь рассказал, как люди выращивали хлеб раньше и как это делают сейчас, какие сельскохозяйственные машины помогают в этом нелегком труде.

памятникипамятникипамятники

Гости с интересом рассматривали памятник хлебу в Зеленогорске, калачу в Муроме, колобку в Ульяновске. Весело прошли конкурсы «Осенний коллаж», «Соберем урожай», «Вершки и корешки», «Что за овощ?».

памятникипамятникипамятники

памятникипамятникипамятники

Встреча завершилась теплой дружеской беседой за чаепитием

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации