МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » Читаем Чехова

читаем ЧеховаЧитаем Чехова 

 Сретенская библиотека  присоединилась к Международной сетевой акции «ПоЧитателиЧехова», организованной МАУК «Ишимская городская централизованная библиотечная система».

 

29 января в библиотеке для юношества прошел литературный час «Страницы жизни и творчества А.П. Чехова». Гости мероприятия познакомились с интересными фактами из жизни писателя, его благотворительной деятельностью, а так же приняли участие в викторине «Мир чеховских героев», подготовленной по юмористическим рассказам писателя.

читаем Чеховачитаем Чехова

Всю неделю в библиотеке  работала выставка « С любовью к Чехову», где читатели  могли  познакомиться с произведениями писателя и окунуться в светлый, добрый, искренний и благородный мир великолепного мастера! Не меркнут прекрасные слова Антона Павловича о человеке. Они и сегодня звучат как доброе наставление писателя: «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации