МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » Вечер отдыха

день пожилого Вечер отдыха

Не ищите излишнюю сложность,
В неспокойный наш атомный век.
Возраст — это, ей-богу оплошность,
Если молод душой человек!

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – Международный день пожилых людей, «День добра и уважения». В этот праздник МУК «Сретенский КДК» присоединился к поздравлениям и пригласили 2 октября людей «золотого» возраста на вечер отдыха.

С приветственным словом и поздравлениями выступили глава Волжского сельского поселения Геннадий Черепенин и председатель Муниципального Совета Рыбинского муниципального района Малышев Александр.

В течение всего вечера гости мероприятия слушали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. По традиции на празднике поздравляли юбиляров прошедшего года.

день пожилого день пожилого день пожилого

Продолжением праздника было чаепитие, во время которого гости приятно общались, вспоминали свои молодые годы и пели любимые песни, читали стихи, танцевали, шутили, пели задорные частушки, участвовали в беспроигрышной лотерее.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации