МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » "Должны смеяться дети"

день защиты детей"Должны смеяться дети"

Лето – это удивительная пора, когда начинаются долгожданные каникулы. И первый день лета начинается с прекрасного и любимого детворой праздника - Международного Дня защиты детей.

Именно поэтому работники Сретенского культурно-досугового комплекса творчески подошли к проведению театрализованного праздника "Должны смеяться дети".

Не обошлось на празднике без дружелюбного Карлсона, без неугомонной гостьи Пеппи Длинный чулок и без Ягозули с верным другом Джеком, которые пришли к ребятам поиграть и пошуметь. Она загадывали детям загадки, помогли детворе раскрыть свои таланты в катании на метелках. Все вместе поиграли  в любимую игру Джека «Поймай свой хвост», а также пели и танцевали. Карлсон и Пеппи подарили всем ребятам сладости и разноцветные воздушные шарики.

день защиты детейдень защиты детейдень защиты детей

день защиты детейдень защиты детейдень защиты детей

Продолжился праздник праздничной дискотекой.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации