МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » Читать можно везде!

книгиЧитать можно везде!

  Как это здорово - Читать! Летом! С друзьями! На улице! Вы спросите: «Где летом можно прочитать книгу?» Мы ответим: «Читать можно везде: во дворе на скамейке, на лужайке, в парке, на реке». А еще интересней читать вместе со сказочными героями! 17 июня в библиотеке для детей прошел литературный час «Мы везде читаем летом!»

 

На летнюю поляну чтения в гости к ребятам пришла сама Баба – Яга. Она увлекла детей в интересное  путешествие по страницам любимых книг М. Яснова, К.Чуковского, С. Михалкова, А. Иванова, Г. Лагздынь, Б. Заходера, А. Усачева, В. Драгунского. Ребята отгадывали хитроумные загадки Бабы - Яги, читали строчки любимых произведений и изображали героев книг с помощью жестов и мимики. А еще детей ждали веселые эстафеты «Веселая метла», «Кенгурята», «Кольцеброс».

книгикнигикниги

книгикнигикниги

книгикнигикниги

книгикнигикниги

Читать и играть с Бабой – Ягой было интересно и весело. Ребята получи массу хороших эмоций и поняли, что читать – это тоже интересно.    

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации