МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » День Победы

День ПобедыДень Победы

 День Победы! Как много в этих словах. В них горечь слез и потерь, в них радость встреч и достижений. Ведь события тех страшных лет коснулись каждой семьи, каждого человека. И пусть от той Великой Победы нас отделяют много лет, каждый год 9 мая все россияне с уважением и трепетом вспоминают подвиг своих отцов и дедов.

9 мая в селе Сретенье состоялся комплекс мероприятий, посвященных Дню Победы.

До начало мероприятий звучали песни военных лет. В 09:45 у школы имени П.И. Батова началось построение «Бессмертного Полка».  После этого, под музыку колонна с портретами и цветами двинулась к мемориальному комплексу, где состоялся митинг, посвященный 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. С приветственным словом к жителям обратился Глава Волжского сельского поселения Черепенин Геннадий Николаевич и заместитель главы администрации, Рыбинского муниципального района Борисенко Ирина Ивановна. По окончанию митинга все были приглашены на площадь Дома Культуры, где состоялась акция «Солдатская каша» и концертная программа.

 

День ПобедыДень ПобедыДень Победы

День ПобедыДень ПобедыДень Победы

День ПобедыДень ПобедыДень ПобедыДень ПобедыДень ПобедыДень Победы

День ПобедыДень ПобедыДень Победы

День ПобедыДень ПобедыДень Победы

День ПобедыДень ПобедыДень Победы

День ПобедыДень Победы

День ПобедыДень Победы

 

Участники художественной самодеятельности прошли по селу с поздравительной акцией «Ликуй, победный май!»

В фойе Сретенского культурно-досугового учреждения была оформлена Стена памяти и фотозона «На привале».

Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть мы всегда будем жить в мире!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации