МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » Смеемся вместе с книгой.

смех с книгойСмеемся вместе с книгой.

  28 октября в Сретенской библиотеке для детей школьного лагеря прошел литературный час «Веселая стихомания». Ребята совершили увлекательное путешествие в веселый мир стихов Даниила Хармса, Юрия Владимирова, Бориса Заходера, Сергея Михалкова, Андрея Усачева.

 

Школьники читали стихи поэтов, отгадывали загадки, разгадывали ребусы, играли в рифму. Ребята с интересом  приняли участие в инсценировке стихотворений «Умная Маша» Даниила Хармса, «Чудаки» Юрия Владимирова, «Кот и собака» Андрея Усачева. А веселые игры «Вкусная сосиска» и «Быстрый паровоз» не заставили детей скучать.

смех с книгойсмех с книгойсмех с книгой

смех с книгойсмех с книгойсмех с книгой

смех с книгой

Библиотекарь познакомила ребят с книжной выставкой «Смейтесь вместе с книгой» и предложила взять книги для домашнего чтения на каникулах. Мероприятие было направлено на развитие интереса к чтению и творческих способностей детей.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации