МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » Познавательный час «Курить не модно»

курить не модно

Познавательный час «Курить не модно»

  12 октября в МУК «Сретенский КДК» провели познавательный час «Курить не модно». Целью дискуссии послужило желание сформировать у подрастающего поколения представления о курении как о вредной привычке, влияющей на общее самочувствие и внешность человека.

Основной целью борьбы с курением, является снижение распространения табачной зависимости, непримиримая борьба с никотиновой зависимостью, пропаганда здорового образа жизни и информирование населения о пагубном воздействии табака на здоровье.

Следует учитывать, что наше подрастающее поколение, особо подвержено внешним факторам риска и вовлечение ребят в проведение акций против курения имеет огромное значение для укрепления здоровья нашей нации.

курить не моднокурить не моднокурить не моднокурить не модно

курить не моднокурить не модно

Для ребят продемонстрировали сценку «Как медведь трубку нашёл».

Далее разговор затронул острые проблемы борьбы с табакокурением - ребята поговорили о плохих и хороших привычках, выявили основные причины вреда от никотиновой зависимости, по каким характеристикам можно выявить человека который курит, и сделали для себя определенные выводы.

Свое отношение к курению дети выразили на плакате.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации