МУК «Сретенский КДК»

МУК «Сретенский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-54-48
E-mail: info@sretene.ru

Для слабовидящих

МУК «Сретенский КДК»

Главная » Новости » День отца в МУК «Сретенский КДК»

день отца

День отца 2017 в МУК «Сретенский КДК»

  В предверии  праздника «Дня отца» в МУК «Сретенский КДК» провели цикл мероприятий, с целью формирования у детей позитивного эмоционального отношения к папе, как к главному члену семьи.

День отца – это выражение любви и благодарности, которые дети посвящают своим папам. 

Самые дорогие для нас люди – наши родители. Мамы и папы. Они с нами всегда рядом. Они нас любят больше всех на свете. Нельзя сказать, кто в доме самый главный человек. В семье все друг друга любят, уважают и ценят одинаково.

день отцадень отцадень отца

С ребятами начальной школы провели мастер-класс по изготовлению фоторамок. «Моему любимому папочке».

Среди детей провели конкурс чтецов «Стихи о папе». Победителей наградили дипломами и сладкими сувенирами.

Отец – красивое и гордое слово. Для маленького ребенка папа – это первый и надежный друг. Он большой и сильный, а значит, рядом с ним ничего не страшно. А с высоты его плеч можно увидеть столько всего интересного! На экране продемонстрировали видеоролик «Я и мой папа». Также на мероприятии прозвучали песни о папе.

день отцадень отцадень отца

И неважно, что в разных странах отцов чествуют в разные дни, неважно, что обычаи чествования разные. В нашей стране этот праздник только набирает силы. Важно, чтобы дети уважали своих отцов.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации